Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Герои телеканала Nickelodeon отпразднуют Новый год вместе с детьми в аэропорту Домодедово

С 24 декабря по 15 января 2015 года место встречи («Meeting point») и балкон аэропорта Домодедово в центральной зоне пассажирского терминала будут оформлены в новогоднем стиле с использованием всеми любимых анимационных персонажей - «Губка Боб Квадратные Штаны», «Даша-путешественница» и «Черепашки-Ниндзя». Само место встречи украшено изображениями главной героини сериала «Даша-путешественница» - любознательной девочки, вместе со зрителями изучающей окружающий мир и путешествующей с обезьянкой Башмачком по разным странам.
картинка

Рядом с местом встречи установлена новогодняя ёлка, украшенная праздничными шарами с изображением героев анимационного сериала «Черепашек-ниндзя». Эта ёлка является интерактивным digital-объектом, так как среди ее украшений будут шары со встроенными экранами, где будут транслироваться поздравления от телеканала «Nickelodeon».

Также в непосредственной близости от центрального места встречи будет установлена пирамида новогодних шаров с изображением главного героя мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны» - веселого и дружелюбного Губки Боба.

картинка
25.12.2014 13:34:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!