Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

В начале марта театр-танца «Рандеву» покажет «Мелодию любви»

4 марта в Московском международном Доме музыки состоится концерт «Мелодия любви» - яркий и завораживающий проект профессиональных танцоров международного класса, объединившихся в театр танца «Рандеву» под руководством многократного финалиста телевизионного шоу «Танцы со звездами» на телеканале «Россия-1», участника шоу «Лучшие пары мира» Евгения Малышко. Каждый их танец – неповторимый мини-спектакль, захватывающее повествование, полное экспрессии и страсти, красоты и грации. Для них пишет свои новые произведения легендарная Александра Пахмутова (в арсенале коллектива их уже более 20), а в постановке номеров принимают участие ведущие хореографы России, Франции и Германии.
В первом отделении зрителей ожидает премьера – музыкально-драматический спектакль «Нежность». В его основу легла одноименная новелла Анри Барбюса в исполнении актрисы Екатерины Мирошниковой, на стихи поэта Карины Филипповой и музыкой Александры Пахмутовой. Зажигательные латиноамериканские ритмы и классика бального танца, блистательная румба и искрометный джайв, модерн и джаз – калейдоскоп полюбившихся номеров и новых композиций станет замечательным подарком к приближающемуся празднику 8 марта!
Во втором отделении вместе с «Рандеву» примут участие: группы «КВАТРО» и «НОВЫЕ САМОЦВЕТЫ», Марина Ким – призер шоу «Танцы со звездами» и ведущая «Первого канала», Марк Тишман – певец и композитор, финалист «Фабрики звезд», победитель телевизионного шоу «Две звезды», певица Мари Карне – участница проекта «Голос», Прохор Шаляпин – популярный певец и финалист «Фабрики звезд», Анна Аверина – певица, лауреат «Романсиады» и др.
Удивительным подарком для зрителей станет участие в концерте самой Александры Пахмутовой и Николая Добронравова.
Начало: 4 марта 2015 г., 19.00
Адрес: Космодамианская наб., 52, стр.8, ММДМ, Театральный зал, м.Павелецкая
Официальный сайт Театра-Танца «Рандеву»: [ссылка-1]
Купить билет: [ссылка-2]
Дополнительная информация и аккредитация: Ирина Полуянова, +7-916-625-33-08, ipoluyanova2008@mail.ru
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
12.01.2015 04:24:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!