ииии....БИТВА СНЕГОВИКОВ!!!!

АРТ-БИТВА СНЕГОВИКОВ IV
24 ЯНВАРЯ 2015 года. 12:00

Предпоследняя суббота января неожиданно станет жаркой – на площади Парадов Московского Городского Дворца детского и юношеского творчества на Воробьёвых Горах состоится долгожданная Битва Снеговиков.
Четвертый год подряд конкурс авторских снеговиков собирает вместе больших и маленьких жителей Москвы, чтобы провести чудесный день под открытым небом.
Это открытое состязание авторских снеговиков, которое в этом году пройдет уже в четвертый раз. К участию приглашаются все желающие - достаточно просто зарегистрировать свою команду, придумать снеговика и слепить его в нужное время в нужном месте.
В конкурсе всего одно правило – в основе снеговика должны быть три снежных шара. Все остальное – на усмотрение участников (пол, цвет, возраст, характер и т.д.), и, конечно можно использовать заранее подготовленные аксессуары, одежду или краски.
Номинации конкурса:
Снеговик Классик
Снеговик Креатив
Детский Снеговик
Селебрити: номинация «SNOWSHOW»
Многодетные семьи: номинация «Снежный возраст»
СМИ: номинация «Хорошая SNOWость»
Профессиональные дизайнеры: номинация «Snow power»
Посольства: Снеговик International
Бонус: специальные номинации от партнеров мероприятия
Все участники найдут для себя много приятных занятий – чаепитие на свежем воздухе, танцы под энергичные ритмы, катание на горке, увлекательные мастер-классы от партнеров и другие развлечения.
Второй этап конкурса пройдет в интернете на официальной странице «битвы» в Facebook и В контакте. После мероприятия там будут опубликованы фотографии всех снеговиков. Здесь победителя определит народная любовь – а именно, количество лайков под фото.
Определять победителей будет специальное жюри.
Для участия в Битве приглашаются команды посольств, СМИ, актеров театра и кино.
Регистрируй команду и становись участником веселого праздника!

Регистрационная форма на сайте www.dvorec-pionerov.ru
12.01.2015 15:29:28,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДРУЗЬЯ!!!!! Мы вынуждены объявить о ПЕРЕНОСЕ Битвы!!!!!!!!!!
Мы не можем позволить погоде сорвать наш праздник, а из того, что сейчас лежит на площади Парадов - лепить ничего нельзя. Снегопадов в ближайшее время не ожидается.
Битва состоится в любом случае, только пока мы объявляем дату ее открытой!!!!!
Регистрация команд продолжается, ждем изменения погоды и обильного снегопада! Следите за нашими объявлениями!
21.01.2015 15:46:14, Свинка
Все телеканалы извещены о переносе Битвы снеговиков. Снега по-прежнему нет, чтобы лепить что-то. Толстая ледяная корка припорошена тонким слоем снега. Следите за объявлениями! 23.01.2015 18:26:33, Свинка
И снова о Битве Снеговиков! Итак, новая дата, которая уже не изменится - 7 февраля 2015 года. Суббота, в 12.00. Регистрация продолжается и закончится 4 февраля в 19.00 по Москве!
Все участники, успевшие пройти регистрацию, будут оповещены!
28.01.2015 09:30:01, Свинка
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!