Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Конкурс "Дети читают стихи": идет голосование!

Дорогие участники и болельщики! Приём работ на конкурс «Дети читают стихи» окончен, и теперь начинается новый ответственный этап – народное голосование! Все участники голосования получают скидку на заказ в Лабиринт.ру.
картинка


За 2 месяца с начала конкурса было принято больше 4000 работ от участников со всей страны. Основной массив работ пришелся на ребят в возрасте от 4 до 10 лет (1200 работ участников 4-6 лет и 1500 работ участников 7-10 лет).

Восхищение и умиление вызвали и малыши: в конкурсе принимают участие более 300 видео, на которых детки до трёх лет уверенно и бойко читают стихи. Старшие возрастные категории представлены более чем 450 работами от увлеченных и ответственных ребят, которые сами захотели участвовать в конкурсе и показать свой талант.

Лидерами по количеству участников среди городов стали Москва (302), Казань 232), Белгород (139), Санкт-Петербург (118). Даже если у вас нет знакомых – участников конкурса, вы можете поддержать своих земляков. Голосуйте за ребят, школы и детские сады из вашего города, им будет приятно.

В этом году расширена коллективная номинация до нескольких категорий. В итоге в конкурсе приняло участие более 100 семей, сотни детских садов и школ со всей России.

Дети свою часть уже выполнили: они выучили и продекламировали стихи, постарались быть артистичными и оригинальными, и это у них получилось! Теперь начинается новый этап, в котором главная роль достаётся болельщикам. Выбор предстоит нелёгкий, и каждый из вас может повлиять на судьбу понравившейся декламации.

Голосование на сайте проходит по 30 января, в нем могут принять участие все желающие. Вы можете отдать один голос за каждую конкурсную работу. Есть прекрасный сюрприз для болельщиков: каждому участнику голосования дается единовременная дополнительная скидка на заказ 15%.

Голосование проводится в режиме онлайн, и по его результатам будут определены 50 работ в каждой из восьми номинаций. Затем к работе приступит конкурсное жюри, в состав которого войдут известные детские писатели и поэты, сотрудники издательства «Лабиринт Пресс» и редакции Интернет-магазина «Лабиринт». Окончательные итоги будут подведены 19 февраля.

Не пропустите и расскажите друзьям! Голосование уже открыто!
23.01.2015 12:42:16

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!