Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Выставка «От Моне до Сезанна. Французские импрессионисты»

15 февраля в выставочном центре ARTPLAY состоится премьера мультимедийной выставки «От Моне до Сезанна. Французские импрессионисты».

Посетители выставки перенесутся сквозь время и пространство из Москвы XXI века в Париж XIX века – Город Света, в котором сформировался круг богемы, навсегда изменившей лицо европейского искусства. Манерой импрессионистов изображать на холсте удивительные состояния покоя и движения, света и тени восхищаются и в наши дни, ей подражают целые поколения художников. Теперь, два столетия спустя, современные технологии возвращают величественные полотна к жизни. Как и на выставке Ван Гога, десятки проекторов будут транслировать картины на огромные экраны, крупным планом показывая уникальные мазки кисти Моне, Ренуара, Дега, Сезанна и других художников. На глазах у изумлённых зрителей оживут солнечные поля Иль-де-Франса и магические улицы старого Парижа, а пространство павильона наполнится летящими танцовщицами и цветущими маками. Музыкальным аккомпанементом шоу станут чарующие звуки произведений Дебюсси, Чайковского, Равеля и Оффенбаха.
картинка

Современная технология SENSORY4TM позволит рассмотреть произведения великих мастеров в мельчайших деталях и в самых неожиданных ракурсах. SENSORY4TM – это уникальная система, которая включает в себя десятки кинопроекторов высокого разрешения, многоканальную мультипликационную графику и систему объемного звука, подобную той, что используется в кинематографе. Огромные четкие изображения настолько реальны, что вы захотите прикоснуться к ним.

Стоимость билетов:
Будни: от 450р. до 1100р.
Выходные: от 500р. до 1300р.

Место проведения: ул. Нижняя Сыромятническая, 10,
Центр дизайна ARTPLAY, на крыше строения 3
картинка
04.02.2015 12:03:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!