Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Семейный благотворительный арт-фестиваль «Добрые Картинки»

14 февраля в самом центре Москвы – «STARИКИ BAR» на Лубянке состоится Семейный благотворительный арт-фестиваль «Добрые Картинки»! Это отличный повод провести его со своей семьей в теплой и доброй атмосфере.

На фестивале вас ждут:
Более 25 интереснейших хенд-мейд и дизайнерских магазинов: в одном месте вы сможете подобрать самые разные, необычные и чудесные подарки: и любимым, и родителям, и детям, и подругам, и коллегам. От маек с оригинальными дизайнерскими принтами и винтажными украшениями до эксклюзивного парфюма редких нишевых брендов.

Арт-мастерские для взрослых и детей: вдохновляемся праздником и мастерим, креативим, создаем оригинальные подарки из тактильных эко - материалов!
картинка

Для всех ценителей красоты на фестивале будет работать beauty-зона: мастера по прическам, махенди и make up.

А для маленьких гостей – детская цирюльня «Взрослые Дети» и мастерская аква-грима. Для маленьких гостей также в детской зоне KIDS FUN будут работать SMART няни и аниматоры: здесь мы будем играть, рисовать, а также смотреть благотворительный мультсериал «Летающие Звери»!

Всех любителей иллюстрации ждет воркшоп «I LOVE ILLUSTRATION» с талантливейшим иллюстратором, популярной инстамам Сашей Крючковой (Sasha Kru) – по предварительной записи.

С 12.00 до 15.00 – праздничный DJ-сет.
С 16.00 до 18.00 гостей нашего фестиваля ждет музыкальный концерт (Группа держится в секрете, следите за обновлениями. Мы обещаем вас порадовать!).

На территории фестиваля действует система пожертвований от фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки», позволяющая платить цену, которую вы сами сочтете полезной.
Собранные средства пойдут в помощь благотворительному фонду.

В течение всего фестиваля гостей ждет розыгрыш подарков от наших партнеров: эксклюзивный парфюм, самые теплые и уютные аксессуары, декор для дома, дизайнерские украшения, полезные книги, вкусные и натуральные сладости, бодрящие напитки, и еще море приятностей!
картинка

Вход на фестиваль бесплатный.
Время проведения фестиваля: 10.00-18.00.

Рекомендуемый возраст для детских программ от 3 лет.
06.02.2015 10:29:20

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!