Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Украшаем дом к 14 февраля – советы дизайнеров

День всех влюбленных – это прекрасная возможность продемонстрировать родным и близким не только свое теплое отношение, но и проявить творчество и фантазию. Дизайнеры интерьера предлагают оригинально украсить дом и упаковать подарки к 14 февраля.

Декоратор Надежда Мицькова предлагает устроить для любимого романтический завтрак. Для этого она создает украшение стола с помощью оттенков розового цвета. Стол декоратор накрывает отрезом ткани и ставит на него белоснежную посуду с элементами хэнд-мейд. Сделать ее очень просто — на тарелках или чашках можно написать пожелания специальным маркером для керамики, а затем запечь в духовом шкафу. Это делает стол по-настоящему романтичным. Сервируя стол посудой, Надежда советует выбирать бокалы нежного бордового оттенка, подбирая им в тон салфетки. Их она складывает их в форме сердца и кладет в глубокую тарелку. Это позволит вам отказаться от банальных валентинок. В центр стола декоратор рекомендует положить зеркало и поставить на него букет роз. Это создаст интересные визуальные эффекты.

Немаловажное значение следует уделить упаковке подарка. Надежда рекомендует написать на цветной бумаге обычным мелом пожелания или стихи, побрызгать лаком для волос, чтобы мел не осыпался, и завернуть подарок для любимого.
День святого Валентина


Что касается украшения дома, дизайнер элитных интерьеров Елена Крылова, побывавшая в январе на выставке трендов Maison&Objet в Париже, советует перенести любимые фотографии на диванные подушки. Также особое внимание, по словам дизайнера, в этот праздник стоит уделить домашнему текстилю, выбрав модное шелковое белье розово-красных оттенков.

Украшая интерьер, Елена рекомендует обратить внимание не только на ткань и цветы, но и привнести нотку романтики с помощью многочисленных интерьерных ароматов для дома – саше и флаконов с запахами, очень модными в этом сезоне.

День Святого Валентина – еще одна прекрасная возможность сделать дом теплее и уютнее! Хороших праздников!
09.02.2015 10:56:20

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я здесь нашла ещё один доходчивый и весьма интересный вариант оформления на 14 февраля, там все расписано пошагово и очень доступно. После прочтения сразу появляется огромное желание поскорее отпраздновать этот праздник... 10.02.2015 13:00:38, Кира1992

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!