Статья дня

Интересно, это правда?

Во время минских переговоров на территорию Украины со стороны России вторглись 50 танков, а также 40 установок "Град", "Ураган" и "Смерч"

Об этом сообщил в Киеве официальный представитель Совета национальной безопасности Андрей Лысенко, - его цитирует Франс-пресс.. По его словам, техника пересекла российско-украинскую границу в районе Изварино, которое контролируют сепаратисты.

Откуда такие точные данные - сколько танков, сколько градов? Если такие точные подсчеты - кто, когда и как это посчитал?
12.02.2015 14:56:51,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
могут быть данные разведки, могли местные жители сообщить, могли слить сами сепары, там народец весьма далекий от образчиков чести и бескорыстия. 13.02.2015 11:19:31, Bemba Colora
Тогда закономерно было бы сразу представить эти данные. Просто так говорить - это выглядит легковесно и нелепо. 13.02.2015 15:39:56, Анаис
согласна.
есть ролики в сети. как только такой ролик появляется начинается срач в комментах - снали в студии госдепа, да это не Донецк, а Тула и т.п.
уж что говорить про устные свидетельские показания? никто не примет на веру эти расследования.
были бы беспилотники - другой бы был разговор
13.02.2015 18:26:31, Bemba Colora
Все в том-то и дело. Я на другом форуме об этом же написала, мне один человек сбросил видео - идут танки, женщина снимает это на видеорегистратор и комментирует, что это танки идут на украинскую границу. Ну разве это доказательство?
Сегодня услышала, что сша планирует дать украине современные следства наблюдения для контроля отвода войск. Ну, посмотрим.... Чего б уж давно это не сделать было.
13.02.2015 18:30:00, Анаис
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!