Здоровый образ жизни. Шаг первый.

В здоровом теле – здоровый дух! Поэтому с наступлением долгожданной весны самое время уделить себе внимание и подарить своему измученному зимой телу здоровый дух. Итак, дружной командой пошли к здоровому образу жизни по всем правилам.

Шаг первый.

Трудно, наверное, встать с утра, прямо так и начать вести здоровый образ жизни. Для начала необходимо хотя бы четко представлять, что это вообще за такой правильный стиль жизни. И насколько Ваш сегодняшний образ жизни соответствует ему. Что Вам необходимо поменять в привычном образе жизни? От скольких привычек придется отказаться и вообще готовы ли вы к новому стилю жизни.

Чтобы резкий переход к здоровому образу жизни совсем не отбил желание заниматься своим здоровьем, не стоит резко отменять все вредные привычки и изменять их на исключительно полезные. Необходимо составить примерный план действий и, следуя ему, постепенно начинать изменять себя к лучшему.
картинка
22.02.2015 19:42:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!