Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Музыкальные мастер-классы для детей

В Культурном центре ЗИЛ пройдут музыкальные мастер-классы для детей дошкольного возраста от педагога-психолога с 15-летним опытом работы Гаянэ Агаян.

Первый мастер-класс — «Звуки вокруг нас» — состоится 21 марта. Занятие будет посвящено музыкальному восприятию обыденных звуков. Дети познакомятся с музыкой, которую можно составить из таких движений, как хлопки, щелчки, топот, а также, используя окружающие звуки, создадут под руководством педагога импровизационную композицию.

На занятии, которое пройдет 4 апреля, дети познакомятся с термином «оркестр» и его разновидностями. Во время мастер-класса будет создан семейный оркестр, играющий на шумовых инструментах. Ребята научатся слышать друг друга, поддерживать, импровизировать и создавать целостную, гармоничную оркестровку.

Гаянэ Агаян — автор ряда развивающих пособий и видеоматериалов для совместных игр взрослых и детей, сертифицированный специалист по элементарному музицированию, организатор и ведущий детских творческих проектов.

21 марта - «Звуки вокруг нас»
4 апреля - «Семейный оркестр»

Начало в 18:00

Стоимость: 800 р. (билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ)
картинка
26.02.2015 12:51:09

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!