Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Отцовский капитал» - конкурс на самого заботливого папу страны

Бренд Dove Men+Care объявляет всероссийский конкурс на самого заботливого папу страны и разыгрывает настоящий отцовский капитал в размере 500000 рублей.

Забота и воспитание ребенка — дело всей жизни, ответственное и требующее много времени и сил. Однако, когда мы думаем о том, кто дарит ребенку больше любви и защиты, в наших мыслях чаще всего возникает мама. Она дарит малышу жизнь, кормит, встает ночью на его плач. Но папы играют не менее важную роль — кто поможет убрать игрушки и доесть обед? Часто отцы берут на себя большую часть заботы о малыше.

Dove Men+Care решил провести масштабный конкурс, который раскроет весь потенциал отцов. Ведь они очень сильно любят своих детей, просто не так часто делятся этими эмоциями в своих социальных сетях.

Новый проект «Отцовский капитал», который по праву может носить звание социально-ответственного, даст отцам нашей страны уникальный шанс проявить себя, показать, как самоотверженно они заботятся о своих детях. Dove вручит самым лучшим папам настоящий отцовский капитал, который они смогут потратить на нужды своих малышей.

Пришло время выйти из тени мам и действовать! Dove Men+Care призывает отцов не стесняться и показать свою любовь. Троих самых чутких, искренних и заботливых бренд наградит внушительным денежным призом.
картинка


Механика участия во всероссийском конкурсе:
1. Зарегистрируйтесь на сайте. Сделать это могут как сами папы, так и мамы, бабушки и друзья, ответственные за выдвижение номинанта на звание лучшего отца.
2. Публикуйте самые дорогие семейные моменты, связанные с вашими детьми, в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram с хештегом #отцовскийкапитал до 20 мая 2015 года.
3. Соберите «Отцовский альбом». Чем больше фотографий и чем они трогательнее — тем лучше.
4. Поделитесь новостью, что вы принимаете участие в проекте Dove Men+Care «Отцовский капитал» со своими друзьями в социальных сетях, чтобы они голосовали за вас. Становитесь номинантом на звание самого заботливого папы России!
5. 25 финалистов определятся путем пользовательского голосования 20 мая 2015 г. Они должны будут подготовить видеообращение, в котором ответят на три вопроса: что для них значит быть заботливым отцом, что должен делать каждый папа и на что они собираются потратить денежный приз.
6. 10 июня 2015 года по итогам пользовательского голосования будут определены следующие 5 финалистов.
7. Трое победителей конкурса будут названы 21 июня 2015 года, в Международный день отца.

Каждый победитель получит приз — отцовский капитал в размере 500000 рублей.

Папы, докажите всей стране, что вы не только настоящие защитники,
но и заботливые отцы!
27.02.2015 13:50:00

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!