Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Книга Евгения Бутмана

Евгений Бутман, основатель и президент компании IDEAS4RETAIL (бренды Imaginarium, Hamleys, Mamas&Papas, CookHouse) стал писателем. Его книжка «Ритейл от первого лица. Как я строил бизнес Apple в России» в середине декабря появилась на полках книжных магазинов и скоро станет бестселлером.
Это настоящая история БИЗНЕСА, рассказанная его основателем. Взгляд практика с системным, трезвым и несентиментальным подходом к делу. В этой книге Евгений Бутман рассказывает о выученных собственных «уроках», делится накопленным опытом, анализирует ошибки, описывает идеи и принципы ведения бизнеса.
В книге три основных персонажа: автор, его компания и знаменитый бренд Apple. И, конечно же, люди, команда — как с российской стороны, так и со стороны Apple. При этом суперкомпания нашего времени играет в рассказанной истории важную и весьма неоднозначную роль. Книга наполнена событиями и персонажами, многослойная, многомерная.
Она будет интересна тем, кто не боится много работы, у кого есть амбиции и ощущение собственного потенциала. Тем, кто хочет стать профессиональным управленцем или начать свой бизнес. Ну и, конечно, она может заинтересовать почитателей бренда Apple.

Стоимость книги 570 рублей, приобрести ее можно в ТДК «Москва», ТД«Библио-Глобус», на сайте litres.ru. Вся прибыль от продажи пойдет на поддержание музея Apple в Москве, который существует при финансовой поддержке Евгения Бутмана.

Обсуждение книги и общение с автором доступно всем желающим на странице facebook
“Книга «Ритейл от первого лица. Как я строил бизнес Apple в России»”.

картинка
26.12.2012 10:04:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!