Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мэтры Российской Свадебной Индустрии готовы назвать лучших за 2014 год!

19 марта 2015 года на территории самого живописной площадки столицы банкетного зала "СуриковЪ Hall" " состоится Вторая Ежегодная Национальная Премия в Свадебной Индустрии - Wedding Fairy Tale 2015.

Мероприятие, призванное определить лучших из лучших мира свадебного бизнеса, пройдёт в формате Премии "Оскар" и соберёт лучших представителей свадебной отрасли из Столицы и Регионов.

17 марта Экспертный Совет Премии, в число которых вошли заслуженные представители свадебного мира, а также звёзды политики, спорта, кино, эстрады и шоу бизнеса, определит Лауреатов 17 номинаций, три из которых – звёздные, путем голосования. Имена победителей будут обнародованы на самой Церемонии Награждения.
картинка

К оглашению результатов и чествованию победителей приглашены именитые люди свадебной индустрии и медийные персоны, такие как: Дмитрий Хрусталёв, Лариса Вербицкая, Эммануил Виторган, Екатерина Стриженова, Виктория Пьер-Мари, Авраам Руссо, Маша Цигаль, и многие другие.

Ведущими Церемонии выступят: основатель event-холдинга «Князевъ» - Сергей Князев и певица Оксана Казакова, фигуристка Марина Орлова и известный свадебный ведущий Павел Шашлов.

В рамках Премии всех гостей ожидают: фуршет, презентации от лучших компаний индустрии, подведение итогов конкурсов от компаний Партнеров мероприятия, главными призами которых станут Поездка в Турцию, Романтический ужин и Круиз в Нью-Йорке, Автомобиль Hyundai на торжество и Свадьба в Греции.

Дресс-код Премии: Black Tie.
Начало: 18.00
Адрес: ул. Вятская, 41а
18.03.2015 10:55:52

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!