Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мороженое в нашем рационе

Внимание к питанию и здоровью, увлечение темой натуральности – тенденции нашего времени. Мы стараемся внести изменения в свое пищевое поведение, внимательно следить за составом и выбирать продукты из натуральных ингредиентов.

Среди людей, корректирующих свое питание, есть мнение о вреде сладкого, они ограничивают себя, что приводит к плохому настроению и срывам. Многие забывают, что некоторые сладкие продукты полезны для здоровья. К примеру, в мороженом содержатся важные аминокислоты, стимулирующие выработку серотонина – гормона счастья.

Пломбир – это питательный перекус и легкий десерт. В 100 г пломбира содержится всего 232 ккал, 15 г молочного жира и 20 г углеводов. Для сравнения: в 100 г шоколада содержится более 500 ккал, в 100 г зефира или пастилы – 350 ккал, в 100 г выпечки из слоеного теста около 500 ккал!

Даже в самом низкокалорийном рационе найдется место для 100 г пломбира. В составе пломбира «Золотой стандарт» нет искусственных и идентичных натуральным ароматизаторов и красителей – только молоко, сливочное масло, сахар и другие натуральные ингредиенты. В пломбире содержится молочный жир, в состав которого входят необходимые организму полиненасыщенные жирные кислоты (Омега-3), предупреждающие развитие атеросклероза, лецитин, понижающий уровень «плохого» холестерина в крови и участвующий в процессе сжигания жира, а также арахидоновая кислота, необходимая для поддержания иммунитета.

Золотой стандарт


Из широкого ассортимента мороженого «Золотой стандарт» обязательно найдется мороженое по вашему вкусу. В пломбир добавляется черничное пюре, чернослив, курага, которые повышают содержание минеральных веществ, витаминов, антиоксидантов, и оказывают прекрасное профилактическое действие на весь организм. При производстве «Золотого стандарта» используется новейшее автоматическое оборудование и современные технологии. Классический, знакомый с детства вкус – отличительная черта пломбира, секрет которого в свежих и натуральных компонентах, а также строгом контроле качества на всех этапах производства.

Меняйте свои привычки в сторону здорового питания и отдавайте предпочтение продуктам с натуральным составом. А что может быть лучше пломбира? Вкусного, натурального, и всецело одобренного специалистами по здоровому питанию продукта, который делает нас счастливыми.
20.03.2015 14:49:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!