Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый сезон всероссийского конкурса «Дети читают стихи» открыт!

С 20 марта по 15 июня состоится четвертый сезон конкурса поэтической декламации для детей и детских коллективов. Конкурс приурочен к Году литературы в России и 70-летию Победы. Тема конкурса: «День победы, мир и весна».

Для участия конкурсантам нужно выучить стихотворение, прочитать его на видео, а затем разместить видеоролик на сайте labirint.ru/poetry. Работы принимаются до 14 мая.
Дети читают стихи


Это уже четвертые поэтические соревнования, которые проводит Лабиринт.ру, в предыдущих сезонах конкурса приняли участие более 7000 детей из 455 городов России. Среди участников: малыши, подростки, семьи, группы детских садов и целые классы из центральных городов и маленьких поселков.

Мы знаем, что каждый ребенок уникален и талантлив, а оценка творчества невероятно трудна, поэтому поощрительные подарки и грамоты за участие получат абсолютно все конкурсанты.

В конкурсе заявлены 32 призовые номинации, а также специальные призы от наших партнеров. Победителей ждут подарочные сертификаты и комплекты книг. В составе конкурсного жюри известные поэты, писатели, переводчики, издатели и редакторы: Григорий Кружков, Михаил Яснов, Андрей Усачев, Галина Дядина, Маша Лукашина и другие.

Открыты дополнительные номинации для коллективов: принимаются работы детских садов, школ и творческих объединений. Кроме того предусмотрена отдельная номинация для семей: родители могут представить на конкурс совместную декламацию детей или домашнюю постановку с участием всех членов семьи.

Приятный сюрприз для «болельщиков»: каждый участник голосования в качестве благодарности получит в подарок разовую скидку 15% на покупку книг.
Итак, конкурс поэтической декламации открыт!

Условия конкурса и призы смотрите на сайте:
20.03.2015 16:42:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!