Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анджелина Джоли удалила яичники

Как стало известно сегодня, 39-летняя голливудская звезда, актриса и режиссер Анджелина Джоли, на прошлой неделе удалила яичники и фаллопиевы трубы.

В 2013 году актриса сделала двойную мазэктомию - удалила обе груди из-за повышенного риска заболеть раком. Несколько недель спустя после операции, на премьере фильма "Война миров Z":

Тогда анализы показали, что риск у Джоли, мать, тетя и бабушка которой умерли от рака, около 87%. Также были объявлены и другие цифры - 50%-ный риск рака яичников. Поэтому актриса уже некоторое время планировала удалить и их. Но срочный звонок от врача 2 недели назад решил дело: были проведены дополнительные анализы и скрининги. Узнав о новых проблемах со здоровьем жены, из Парижа тут же прилетел Брэд Питт. Хотя большой опасности для здоровья не обнаружили, актриса все-таки решила сделать операцию.
"Существует много способов справиться с любой проблемой со здоровьем. Самое главное: узнать все возможности и выбрать то, что подходит лично вам. Я сказала себе, что надо быть спокойной, сильной, что нет никаких причин думать, что я не увижу, как растут мои дети и внуки", - рассказала мать шестерых детей (3 биологических и 3 приемных) в специальной авторской колонке в газете The New York Times.

Теперь 39-летняя актриса вошла в менопаузу и больше не сможет иметь детей. Но она переживает за тех женщин, кто так и не успел этого сделать: "Я глубоко сочувствую тем женщинам, которым пришлось пережить операцию в юном возрасте, до того, как они смогли родить. Их ситуация намного тяжелее, чем моя".
24.03.2015 12:16:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!