Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

В какой позе вы спите?

Провести весь день в постели - пожалуй, люди во всем мире мечтают об этом. Однако привычки и предпочтения путешественников из разных стран отличаются. Чтобы понять, чем именно, ведущий портал онлайн бронирования отелей Hotels.com провел исследование, результаты которого показали, как постояльцы отелей по всему миру спят и чем любят заниматься в кровати в свободное ото сна время.

Согласно исследованию, поспать на правом боку любят 29% людей, что делает эту позу самой популярной во всем мире. Их противоположности, любители поспать на левом боку, идут на втором месте с 21%. На третьем месте расположились адепты сна на спине с 15% голосов. Россияне поддержали общемировой тренд и также назвали эти позы самыми любимыми. За сон на правом боку проголосовали 32% опрошенных, на левом боку – 18% и на спине – 12%.

Другой необычной особенностью отличились представители Франции. Так, 51% респондентов признались, что любят спать без одежды во время пребывания в отеле. Это выводит французов на первое место по данному показателю. Второе место делят между собой любители поспать без одежды из Великобритании и Норвегии с 24%, следом за которыми идут шведы с 20%. Что касается россиян, то они предпочитают спать в нижнем белье, пребывая в отеле, о чем сказали 45% респондентов. Вторым по популярности нарядом для сна была названа пижама, за нее проголосовали 31% россиян, а на третьем месте идут любители сна без одежды с 16%.

Однако путешественники не ограничиваются только сном. Самым популярным занятием среди постояльцев отелей во всем мире стал просмотр телевизора или фильмов. Так, 71% опрошенных заявили, что предпочтут это всему остальному. На втором месте с 49% идет использование интернета.

Если посмотреть на результаты по странам, согласно исследованию, самыми любвеобильными являются представители Испании, 70% из которых признались, что с большим удовольствием займутся любовью. На втором месте с 59% идут страстные колумбийцы, и всего на один процент от них отстают поделившие между собой третье место представители России и Бразилии с 58%. Последнее место по данному показателю заняли путешественники из Японии с 15%. Однако занятие любовью не стало самым популярным ответом у россиян. Куда с большим интересом они, как и большинство представителей других стран, посмотрят телевизор (74%). На третьем месте идет чтение (56%), а также использование интернета (53%) и прием пищи (28%).
25.03.2015 10:17:24

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!