Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фотопроект "Сестры Браун": 40 лет жизни 4 женщин

Молодой американец Николас Никсон сфотографировал свою жену - Биби Браун - и трех её сестер. Было это в 1974 году, фото не сохранилось.
Спустя год, в честь окончания университета одной из девушек, они решили снова сфотографироваться - и Николас предложил повторить композицию. (Жена Биби - вторая справа). Так начался проект, который в этом году празднует 40-летие.
картинка

Фото 1976 года:
картинка

На протяжении этого времени работы Николаса Никсона выставлялись в разных галереях, публиковались в журналах, а к юбилею выпущена книга "Сестры Браун: 40 лет".
Так сестры выглядели в 1985 году:
картинка

В 1995 году:
картинка

Так - на пороге нового тысячелетия, в 2000 году:
картинка

В 2005 году:
картинка

И последнее фото, сделанное в этом году:
картинка

Если смотреть весь фотопроект, обращаешь внимание на то, что в юности девушки стремились подчеркнуть свою индивидуальность: скрещенные руки, разные позы - но с годами сестры Браун практически сливаются воедино.
31.03.2015 15:01:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!