Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ежегодный международный фестиваль «Игромир» пройдет в Этномире с 1 по 4 мая

Международный фестиваль «Игромир» пройдет с 1 по 4 мая в культурно-образовательном центре Этномир. «Игромир» уже стал популярным фестивалем для семейного отдыха, сочетая в себе развлекательные и познавательные программы.

Мировая коллекция игр бесконечно многообразна. Во все времена люди придумывали игры, меняли и совершенствовали их. В разных культурах игры существенно отличаются друг от друга, но есть в них и объединяющее начало – все они учат добру, взаимной поддержке и целеустремленности. Живая передача традиций товарищества, навыков лидерства и обретение опыта победы – вот что делает игры важной частью культурного достояния человечества.
картинка

III международный фестиваль «Игромир» - это волшебный мир игр и игрушек, собранных со всех концов земного шара. Главные события фестиваля – торжественный парад героев любимых сказок, хоровод дружбы, праздничный концерт с выступлением танцевально-музыкальных коллективов, а также игровая программа «Братья наши меньшие», в ходе которой детям представится возможность побывать на настоящем кинологическом шоу и познакомиться с лучшими друзьями человека!
21.04.2015 12:07:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!