Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сочность фруктов в каждой капле с обновленным Lipton в пирамидках

Фруктовые пирамидки Lipton стали еще вкуснее благодаря новому насыщенному бленду чая и еще более соблазнительному вкусу фруктов. Lipton выпустил обновленную линейку черного и зеленого чая в пирамидках, сочетающую в себе сочные фрукты с крепким насыщенным вкусом чайных листочков. Благодаря специальному строению пирамидок и пространству внутри них, каждая чаинка и кусочек фрукта кружатся внутри, полностью раскрывая весь соблазнительный вкус и аромат чая.

Lipton


В обновленной коллекции пирамидок 17 видов черного и зеленого чая, каждый из которых поможет раскрасить даже самый мрачный день в яркие фруктовые цвета. Сочность фруктов в каждой капле - вот новый девиз чайных пирамидок Lipton, которые в одно мгновение перенесут вас на земляничную поляну, цитрусовые плантации или тропический лес, стоит лишь сделать глоток.

Почувствовать себя в окружении душистых трав и сочных ягод поможет удивительно сочный вкус Lipton Forest Fruit, съесть сладкий фруктовый десерт без вреда для фигуры позволит Lipton Blueberry Muffin и Strawberry Cake, Lipton Citrus и Mandarin Orange одним своим ярким ароматом цитрусовых отправят вас в удивительное путешествие по жарким странам, где растут эти солнечные фрукты. Ягоды черники, ежевики, малины, клубники и вишни, плоды манго, ананаса и апельсина, листики мяты, мелиссы и жасмина – далеко не полный список удивительных даров природы, которые бережно отобрал и добавил в свой чай Lipton, чтобы каждая капля приносила наслаждение.

Кино в каждой пачке
С июня по август, когда так хочется наслаждаться теплыми летними вечерами в компании хорошего кино, Lipton дарит каждому покупателю гарантированную 2-х недельную подписку на Amediateka.ru – уникальную библиотеку сериалов и фильмов от ведущих мировых студий. Для получения подписки нужно всего лишь зарегистрировать индивидуальный код с упаковки на сайте www.kino.liptontea.ru. Но любимые сериалы в хорошем качестве – не единственный сюрприз, подготовленный Lipton – участники акции получают возможность выиграть два билета в кино от крупной сети кинотеатров, ведь с Lipton каждый день становится ярче и насыщеннее.
24.04.2015 14:44:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!