Набор в 7 инженерный класс с аэрокосмическим уклоном.

Внимание! Набор в Технологический 7 класс!

(инженерно-техническое образование аэрокосмического профиля)

Технологический класс аэрокосмического профиля ГБПОУ "Воробьевы горы" - это качественное основное и современное дополнительное образование; патриотическое воспитание; формирование высокой технической культуры; развитие стратегического мышления; привитие навыков применения нестандартных инженерных решений; профессиональная ориентация на космические и авиационные специальности.
Блок инженерно-технического образования включает в себя знакомство с аэрокосмической физикой, теорией полетов, робототехникой в авиации и космонавтике, аэрокосмической техникой, навыками пилотирования беспилотными летательными аппаратами, цикл практических занятий по парашютной подготовке, знакомство с техникой управления летательными аппаратами, практический курс по организации безопасной жизнедеятельности в нестандартных условиях. Занятия по профильным дисциплинам проводятся по программам отдела аэрокосмического образования (Центра технического образования).
Обучение в технологическом классе аэрокосмического профиля даст старт к освоению будущей профессии в области авиации и космонавтики.
Конкурсный отбор осуществляется по заявлениям родителей на основе испытаний по предметам: русский язык, математика, общая физическая подготовка, психологическое тестирование. Заявления принимаются до 21 июня 2015 года.
Адрес обучения: ул. Косыгина 17 т. 8-499-137-85-23
25.04.2015 16:39:51,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте!На сайте не увидела про этот набор информацию, все испытания там уже прошли по графику( Где-то можно еще почитать про направления(не там смотрю? не вижу) и в какие классы еще есть набор(7кл)? Попутно вопрос: летний лагерь - бесплатный или нет?Спасибо за ответ! 25.04.2015 17:59:42, ТриА
Решение о наборе принято недавно, анонса на сайте Дворца пока просто нет (у нас огромное количество мероприятий, не всегда успевают оперативно выложить).
Лучше им позвонить и все узнать из первых уст. Точно знаю, что если будут желающие - проведут дополнительные испытания.
[ссылка-1]

Июньский лагерь с 1 по 21 июня - бесплатный на 500 мест с возраста 10 лет строго.
С 1 июня по 28 августа параллельно будут платные смены по другой тематике и с более ранним возрастом от 7 лет, почитать можно про тематику и стоимость вот тут [ссылка-2]
25.04.2015 19:16:59, Свинка
Форма заявки в профильный класс - смотрите место учебы! Дворец - адрес ул.Косыгина, 17.
[ссылка-1]
Обязательно перезванивайте им о получении заявки.
25.04.2015 19:22:23, Свинка
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!