Как стать стервой?

Понятие «стерва» вызывает у людей разные ассоциации. В общепринятом понимании это слово несет негативную окраску. Но это не мешает мужчинам тайно ими восхищаться, а женщинам задаваться вопросом,как стать стервой?

Стервы действительно являются объектом вожделения мужчин. У этого феномена есть простое объяснение – стервы привлекают сильный пол своей недоступностью, а запретный плод, как известно, сладок. А повышенный интерес мужчин к стервам, приводит к тому, что многое женщины стремятся ими стать, даже если они не являются таковыми по своему архетипу. В этом случае им придется постараться, ведь нужно менять не только свое поведение, но также и мировоззрение. Итак, как стать стервой, если нет ни малейшего понятия в этом.

Первым делом нужно побеспокоиться о своем внешнем виде. Встречают-то по одежке, и от этого никуда не деться, поскольку мир погряз в стереотипах. Нарядная женщина всегда будет приковывать к себе мужское внимание. Это касается не только одежды, но и прически, макияжа, педикюра, запаха духов. Следует уяснить одно правило – не бывает мелочей, на которые можно закрыть глаза, ведь из них и состоит общая картина.

Еще одна ключевая роль в образе стервы отводится поведению. Стерва всегда должна быть в центре внимания. Все разговоры должны сводиться к ее персоне, ведь именно она – центр вселенной. Более того, нужно не только говорить, но еще и думать только о себе. Поэтому нужно забывать про сплетни, обсуждать других – это удел слабаков. Должны обсуждать вас, а не вы кого-то.

Говорят, что хороший шпион должен уметь выслушать другого человека, дать ему выговориться, чтобы войти к нему в доверие. Так вот, стерва – не шпион. Она любит только себя и никого другого, поэтому подставлять плечо подруге, чтобы та выплакалась, стерва никогда не станет. Возможно, придется пожертвовать и дружескими отношениями, но без этого никуда. Ведь стервы не признают полумер – или все или ничего.
картинка
28.04.2015 15:00:58,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!