Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Продолжение популярного ситкома СТС «Семейный бизнес»

Начались съемки продолжения популярного ситкома СТС «Семейный бизнес»: зрители смогут снова наблюдать за невероятными историями и новыми стартапами находчивого бизнесмена и многодетного отца-одиночки Ильи Пономарева и его неугомонных приемных отпрысков.

Илья Пономарев - бизнесмен от природы, предприимчивый и рисковый. После неудачной инвестиции он задолжал большую сумму денег серьезным людям. Загнанный в угол Илья соглашается заключить со службой опеки договор приемной семьи и взять на воспитание несколько детей, чтобы деньги, выделяемые на их воспитание, покрыли долги. В дом к Илье попали сразу 5 детей: хулиган, инвалид-колясочник, близнецы, которых нельзя разлучать, и мальчик, как магнит притягивающий неприятности. В расчете на быструю прибыль Илья упустил один важный риск: после знакомства с подопечными он увидел мир глазами многодетного отца и впервые в жизни в место денег осмелился вложить в проект свою душу.

Семейный бизнес


В ролях: Владимир Яглыч, Анна Старшенбаум, Сергей Походаев, Семён Трескунов, Макар Чистиков, Артём Башенин, Софья Грачёва, Юрий Тарасов.

Владимир Яглыч (Илья Пономарев): «Когда мы начинаем работу над новыми сериями, я всегда говорю себе «в добрый путь». На проекте собралась отличная команда профессионалов, и я ожидаю получить на площадке массу удовольствия, хорошо и весело поработать. На экраны возвращаются герои, которые полюбились зрителю в первом сезоне, которые будут шутить, валять дурака и всех смешить. Не буду рассказывать о том, что произойдет с моим персонажем в новых сериях, могу только заверить в том, что Илью ждут новые приключения, бизнес-проекты и возможности».

Семейный бизнес


Семейный бизнес
13.05.2015 13:20:58

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!