Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Платья Каннского фестиваля. Кейт Бланшетт и Ева Лонгория: рискованные вырезы

Каннский фестиваль продолжается - и парад роскошных вечерних платьев тоже. Вчерашний вечер необычайно украсила оскароносная актриса Кейт Бланшетт, появившись на красной ковровой дорожке в черном платье Armani Prive с глубоким вырезом:


46-летняя Кейт Бланшетт совмещает успешную актерскую карьеру и счастливую семейную жизнь: у них с мужем трое сыновей и недавно они удочерили малышку по имени Эдит.

Два дня назад Кейт Бланшетт так же впечатляющее выглядела на премьере фильма Carol:

Сияет в Каннах на многих показах и мероприятиях и 40-летняя актриса Ева Лонгория, известная ролью кокетки Габи в "Отчаянных домохозяйках". Она охотно демонстрирует свою фигуру восхищенной публике:


Это серое кружевное платье трудно назвать очень элегантным, но на другой вечеринке в Монако актриса появилась в еще более спорном наряде, который явно не льстил ее фигуре:


Зато платье от Versace оттенка ночного неба необычайно подошло смуглой красавице:
20.05.2015 12:04:34

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!