Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Благотворительные новинки от Avon

Летом 2015 года косметическая компания Avon представляет новые благотворительные товары в поддержку социальной программы “Скажем нет домашнему насилию!”. Покупая любой из продуктов, ты присоединяешься к кампании против женских слез.
Каждые 40 минут в России от рук мужа или партнера погибает 1 женщина .
Это может случиться с каждой!
Заказывая товары Avon с символом бесконечности, а также косметические продукты по специальной цене, ты вносишь свой вклад в социальную программу: средства от продажи этих товаров будут направлены на решение проблем, связанных с домашним насилием в России.

В первом летнем каталоге №8 (26.05 - 15.06)–готовься к жаркому сезону вместе с дезодорантами-антиперспирантами серии OnDuty. До 48 часов защиты и нежные ароматы - по специальной цене 139 рублей за любой из четырех спреев.
Выбирай: новинки“Цветочный марафон”, «Тропическая свежесть», а также аромат "Сила свежести", представленный как для женщин, так и для мужчин.

В каталоге №10 (07.07 - 27.07) - кремы для лица с экстрактами трав и ягод для всех возрастов Avon Naturals. "Облепиха и толокнянка", "Виноград и пшеница" разглаживают морщины, повышают упругость кожи, обеспечивают эффективное увлажнение - кожа выглядит моложе! "Шиповник и алое", "Эхинацея и зеленый чай" подходят для более молодых женщин - крема питают кожу и освежают твой облик. Специальная цена любого крема в рамках акции - 115 рублей.

В каталоге №11 (28.07-17.08)–средства для лица Avon Naturals, созданная на основе питательных компонентов - огурца и чайного дерева. Средства могут использоваться как в комплексе, так и отдельно друг от друга. В серии представлены: скраб, тоник, матирующий крем, витаминная маска-пленка для лица, а также средство 2 в 1, которое деликатно очищает и тонизирует кожу. Подари себе летнюю свежесть и сияние здоровой кожи!
Цена каждого средства в рамках акции - 109 руб.

Весь ассортимент благотворительных товаров ты найдешь на Avon.ru.
картинка
картинка
картинка
28.05.2015 16:33:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!