Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дворец пионеров на Воробьевых горах приглашает на праздник «Под парусами детства»

1 июня в рамках международного дня защиты детей во Двореце пионеров на Воробьевых горах пройдет городской праздник "Под парусами детства". На этом празднике планируется настолько разнообразная программа, что скучать не придётся ни детям, ни взрослым!

Программа праздника будет открыта в полдень литературно-музыкальным действом «Мир детства», в котором примут участие талантливые детские вокальные и танцевальные коллективы.

В продолжение концертной программы гостей ждет целый блок выступлений под общим лейтмотивом «Флагман детства» с участием звезды российской эстрады Алсу и народного артиста СССР Иосифа Кобзона, а также хореографических ансамблей, танцевальных коллективов, фольклорных и балетных студий.

Сразу два детских литературных издания, журнал «Клёпа» и «Классный журнал», представят открытые творческие уроки. Также все желающие смогут принять участие в хореографическом флешмобе «Курс на мечту».

Культурный центр МВД России по г. Москве подготовил для детей интересную программу «Московские полицейские – юным москвичам!». Будут представлены научные шоу и эксперименты со льдом, огнем и электричеством. Внимание юных москвичей привлечет и площадка «Технопарк», где можно будет не только понаблюдать за летающими и плавающими моделями кораблей, яхт, самолетов и ракет, но и сконструировать самим функциональные электронные устройства. Также все посетители смогут ознакомиться с выставкой спецтехники МЧС.

И это еще не все! Два значительных спортивных события включены в программу праздника. Это футбольный матч с участием сборных команд ветеранов ФК «Спартак» и работников комплекса «Воробьевы горы», а также зрелищная программа Центра спорта и образования «Самбо-70».
Под парусами детства
29.05.2015 12:48:58

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!