Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Первый семейный центр цифровых технологий «НОУ-ХАУ kids»

«Билайн» открыл первый семейный центр новейших цифровых технологий «НОУ-ХАУ Kids» в Центральном детском магазине на Лубянке. Теперь покупать гаджеты будет интересно и увлекательно не только взрослым, но и малышам.

Настоящий робот, профессиональные аниматоры, ежедневные мастер-классы по цифровым технологиям и другие сюрпризы ждут посетителей первого в Москве семейного центра «НОУ-ХАУ kids».

В интерактивной детской зоне магазина консультанты и профессиональные аниматоры расскажут юным посетителям о современных технологиях и правилах использования мобильных устройств.

«Этика мобильного общения», «Гаджет – лучший помощник в школе», «Почему работает сотовый телефон и какие бывают приложения» — об этом и многом другом взрослые и дети смогут узнать в «НОУ-ХАУ kids» ежедневно и абсолютно бесплатно.

Каждые выходные для детей будут проходить образовательные шоу-программы. Помимо этого, посетители смогут почитать книги, посмотреть мультфильмы или поиграть в развивающие приложения на планшетных компьютерах магазина.

Ирина Лебедева, директор маркетингу Московского региона ОАО «ВымпелКом»: «В «НОУ-ХАУ kids» мы предлагаем нашим клиентам лучший сервис покупки и настройки цифровых устройств специально для детей».

Роман Ашрафетдинов, бренд-менеджер сети магазинов электроники «НОУ-ХАУ, отметил: «НОУ-ХАУ kids — это первый в России магазин цифровой электроники с акцентом на детскую аудиторию. Мы хотим, чтобы маленькие посетители нашего магазина вместе с родителями окунулись в волшебный мир цифровых технологий. В новом магазине эксперты просто и понятно расскажут о заветных тайнах мира гаджетов».

Первый семейный центр новейших цифровых технологий «НОУ-ХАУ kids» располагается по адресу: м. "Лубянка", Центральный детский магазин, 1 этаж, место 1-16.
29.05.2015 14:53:29

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!