Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Свадьба шведского принца: все могут короли - и жениться по любви

В субботу один из самых завидных европейских женихов, 36-летний шведский принц Карл Филипп, женился на своей давней подруге, экс-модели Софии Хелльквист.
картинка

Молодые встречались 5 лет, в июне прошлого года была объявлена их помолвка - и вот, 13 июня 2015 года в церкви Королевского замка в Стокгольме состоялась официальная церемония венчания.
картинка

картинка

30-летняя София, получившая титул принцессы и герцогини Вермланд, первая за многие столетия простолюдинка, ставшая членом шведской королевской семьи.
картинка

картинка

картинка

картинка

Мало того, что София - не королевских кровей, она еще прославилась съемкой топлесс для мужского журнала - с боа констриктором вместо бюстгальтера - и участием в реалити-шоу с прекрасными полуодетыми девушками.
картинка

картинка

На свадьбе присутствовали многие члены европейских королевских семей, которые приехали на рейсовом автобусе, арендованным для поездки по маршруту "Королевская свадьба".
картинка

Главными гостями, конечно, были родители жениха - король Швеции Карл Густав XVI с королевой Сильвией
картинка

Их старшая дочь, принцесса Виктория с мужем, бывшим инструктором по фитнесу.
картинка
картинка

Сама принцесса и её 5-летняя дочь Эстель - первые в очереди на шведский престол.
картинка

Младшая сестра жениха, 33-летняя принцесса Мадлен, также прибыла на празднество с мужем, дочерью и еще одним ребенком, который вот-вот родится.
картинка
15.06.2015 10:43:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!