Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Автомобильная новинка - кроссовер Х50 от китайской компании LIFAN

В Москве состоялась презентация кроссовера Х50 от китайской компании LIFAN. Комфортабельный салон, неплохое техническое оснащение, системы активной и пассивной безопасности, увеличенный дорожный просвет и хорошая цена делают этот автомобиль привлекательным в своей нише. На российском рынке автомобиль представлен в двух комплектациях: «Comfort» по цене 499 900 рублей и «Luxury» стоимостью 549 900 рублей.

кроссовер LIFANХ50


Российским покупателям предлагаются автомобили с двигателем 1,5 л и мощностью 103 л.с., соответствующие нормам Euro-5. Довольно вместительный багажник при сложенных задних сиденьях достигает объема 1,5 тыс. литров, что позволяет размещать в нем крупногабаритные предметы. В автомобиле имеется 21 место для хранения вещей.

Комплектация «Comfort» оснащена передними и задними электрическими стеклоподъемниками, электроприводом и подогревом зеркал, кондиционером, парктроником, дистанционным открыванием багажника, системой крепления ISOFIX на задних боковых сиденьях и функцией блокировки открытия задних дверей изнутри.

кроссовер LIFANХ50


Комплектация «Luxury» оборудована люком, мультимедийной системой с камерой заднего вида и навигацией. Автомобиль в этой комплектации доступен с роботизированной коробкой передач CVT за 589 900 рублей.

Гарантия на автомобили Х50 предоставляется на 5 лет или 150 тысяч километров пробега (что наступит раньше).
26.06.2015 18:44:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!