Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«ФрутоНяня» открывает Школу мам

1 июля 2015 года «ФрутоНяня» запустила сайт Школамам.рф – первую многофункциональную платформу для мам, которая позволит находить ответы на любые вопросы по уходу за ребенком, питанию, развитию детей, здоровью мамы.

Чего хочет мама?
Идея проста: облегчить жизнь маме, обеспечив ее всей необходимой информацией по уходу за ребенком, помочь маме испытывать радость от совместных открытий с малышом, максимально обеспечив ее полезной информацией от компетентных специалистов. Чем кормить? Куда пойти? Как прийти в форму после родов? Ответы на эти и другие вопросы мама найдет в Школе мам «ФрутоНяни».

«Перед запуском проекта было проведено исследование мнений мам по всей России. Было опрошено 435 мам в 15 городах страны. 66% мам отметили, что они хотели бы пользоваться подобным ресурсом, именно в связи с брендом «ФрутоНяня». Демонстрация высокого уровня доверия к бренду только подтверждает факт того, что сервис будет успешным среди нашей аудитории на федеральном уровне», - комментирует Анна Иванова, директор по маркетингу ОАО «ПРОГРЕСС».

Содержание сайта разделено на три большие рубрики: «Здоровье ребенка», «Детские таланты», «Красота мамы». Пользователь может отметить разделы, которые ему интересны и видеть только нужные обновления.

Первый прикорм - первый выбор
В отдельную рубрику выведена тема введения прикорма. С 2000 года «ФрутоНяня» помогает людям быть здоровыми с самого детства, обеспечивая малышей всем необходимыми продуктами первого выбора в период введения прикорма. На сайте мамам предлагается меню прикорма для ребенка первого года жизни и детей старшего возраста.

Конечно, сайт будет навигатором по продукции «ФрутоНяня»: подробные описания продуктов «первого выбора» для введения прикорма – все это сделает жизнь мамы проще. Также на сайте можно заказать продукцию «ФрутоНяни» через интернет-магазин «Утконос» в несколько кликов.

Консультации специалистов
В Школе мам «ФрутоНяни» каждая мама имеет возможность получить расширенную онлайн-консультацию педиатра по любым вопросам, связанным со здоровьем детей. 24/7 на связи с пользователями будут квалифицированные специалисты: Елена Борисовна Мачнева, врач-педиатр, и Кравцова Елена Михайловна, психолог-консультант, детский практический психолог.

Их ответы на вопросы пользователей будут публиковаться на сайте два раза в день – утром и вечером.


«Школа мам» будет формировать Клуб лояльности и награждать активных мам за интерес к проекту: за участие в конкурсах, публикацию постов, комментирование пользователям будут начисляться баллы. За каждые 700, 850, 1000 баллов мама будет получать денежные сертификаты в магазин «Детский мир», чтобы побаловать ребенка новой игрушкой или развивающей книжкой.

Зарегистрироваться на сайте www.школамам.рф можно в несколько кликов: указать имя, адрес электронной почты, создать пароль. Знакомые герои - пчелки, совы, зайчики - сопровождают пользователя со страницы на страницу.
02.07.2015 15:05:16

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!