Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

День Семьи, Любви и Верности в Саду "Эрмитаж"

В 2008 году 8 июля в России появился замечательный праздник – Всероссийский День семьи, любви и верности или день Петра и Февронии. Идея возродить древнюю традицию отмечать этот день возникла у жителей города Мурома, где в XIII веке княжили святые супруги Петр и Феврония, были они образцом супружеской любви и верности, жили долго и счастливо и умерли в один день. Символом праздника считается ромашка.

День Семьи, Любви и Верности


8 июля в честь Дня семьи, любви и верности в саду «Эрмитаж» состоится праздничный концерт «Сердца любовью зажгите!», в котором примут участие солисты Большого театра, Заслуженные артисты России, лауреаты российских и международных конкурсов, известные православные исполнители, хоровые и танцевальные коллективы.

12 июля состоится традиционный «Ромашковый бал». В программе праздника: концерт с участием известных исполнителей, обучение историческим бальным танцам, веселые бальные конкурсы с призами. Подведение итогов творческого конкурса «Святые Петр и Феврония – образец супружеской жизни».

В эти праздничные дни 8 и 12 июля все желающие смогут принять участие в конкурсе рисунка «Мое представление о счастливой семье» и в открытых мастер-классах по летней сервировке стола, карвингу, свадебному танцу,росписи футболок, флористике, по рукоделию и стрельбе из лука. Оба дня будет работать благотворительная ярмарка, часть средств от которой будет направлена в коррекционный детский дом № 43.

Приходите в Сад «Эрмитаж» 8 июля с 19.30 до 22.00 и 12 июля с 14.00 до 20.00.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
07.07.2015 16:50:30

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!