Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Nickelodeon объявляет Всероссийский конкурс по нерфингу

Для всех поклонников проекта «День, когда пора играть!» и любителей активного образа жизни на сайте igraem.nickelodeon.ru стартует всероссийский конкурс отбора команд для турнира по нёрфингу, который Nickelodeon впервые проведет в Москве совместно с компанией Hasbro.

Чтобы стать участником соревнования, необходимо собрать команду из 4 человек, рассказать, почему именно этот состав должен участвовать в состязаниях, а также придумать название команды, девиз и прислать фотографии. По итогам пользовательского голосования будут выбраны 10 команд, из них жюри определит главных победителей конкурса – 2 команды финалистов, которые получат 4 вида бластеров NERF для подготовки к турниру.

Команда Nickelodeon приедет в их города для съёмки тренировок, видео которых появятся на сайте. 22 августа на празднике «День, когда пора играть!» в Москве они сразятся за кубок победителя. Заявки на участие принимаются на сайте с 1 по 20 июля 2015 года, победители будут объявлены 24 июля 2015 года на сайте [ссылка-1]

На промо-сайте зрители также смогут узнавать последние новости проекта, а также найти полезные советы о летнем отдыхе. Каждый этап конкурса будет анонсирован в эфире с помощью промо-роликов.

В этом году праздник «День, когда пора играть!» совместно с «Интерактивным телевидением» от «Ростелекома» состоится 22 августа в Москве, Саратове и Краснодаре. Продолжая традицию, уже в третий раз подряд Nickelodeon отключит эфир на 6 часов, чтобы юные зрители смогли весело провести время с семьей на свежем воздухе, после чего их ожидает марафон любимых сериалов на телеканале.
картинка
08.07.2015 10:27:38

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!