Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Приключенческий блокбастер «Человек-муравей» выходит на экраны

MARVEL представляет новый приключенческий блокбастер «Человек-муравей» (Ant-Man), основанный на популярной серии одноименных комиксов. Благодаря необычному высокотехнологичному костюму мелкий мошенник Скотт Лэнг (Пол Радд) получает способность уменьшаться в размере, но при этом сохранять свою силу. Под руководством изобретателя чудо-костюма, талантливого ученого Хэнка Пима, Скотт должен найти в себе силы стать настоящим героем и защитить мир от надвигающейся угрозы. Пим и Лэнг должны спланировать и устроить ограбление века, от которого зависит судьба человечества…

• Ответ на вопрос, который волнует всех, – Как работает костюм Человека-муравья? В костюм встроены частицы Пима, которые позволяют человеку уменьшаться до размеров муравья. Когда обладатель костюма хочет измениться в размере, он нажимает на кнопку, которая управляет частицами Пима, пронизывающими костюм и шлем, как венозная система - тело человека. Расстояние между атомами регулируется частицами, а костюм и шлем служат его обладателю защитой. И хотя сам Человек-муравей не обладает сверхспособностями, когда он уменьшается, спрессованные энергия и масса дают ему сверхсилу.

Костюм Человека-муравья сделан из натуральной кожи и напоминает винтажный костюм мотоциклиста.

• В костюм Человека-муравья вмонтировано 159 светодиодных индикаторов, которые управляются дистанционно. Все электронные схемы и энергопитание для индикаторов помещены в рюкзак. Весь костюм целиком, включая перчатки и пояс, подсвечивается.

Примерка костюма Человека-муравья


Встречайте на киноэкранах 16 июля 2015 года новых героев MARVEL в приключенческом блокбастере «Человек-муравей»!
09.07.2015 11:48:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!