Дополнительное образование в Детской театральной студии

Центр детского творчества под крышей театра Буфф открыл запись в отделения: Детская театральная студия - Школа актерского мастерства, Школа вокала, Школа танца, Курсы английского языка, Академия дошколят. Обо всём, что предлагают эти отделения можно почитать на нашем сайте www.ctbuff.ru Добро пожаловать к нам в Центр творчества!
картинка
13.07.2015 19:33:40,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В своей работе в Центре Творчества Буфф мы стремимся уйти от назидательной, дидактической педагогики и все больше хотим погрузится в игровую, театрализованную педагогику. Зачем мы это делаем? Ответ напрашивается сам собой. Дети любят играть! И через игру они познают мир. Знания полученные в практической игре усваиваются быстрее и эффективнее. Но что самое важное у ребенка появляется навык - он применяет эти знания на практике.
Именно поэтому мы решили создать театральную студию на английском языке.
Лишь через опыт публичных выступлений ребенок сможет преодолеть языковой барьер. Его научат не только правильно, но и выразительно произносить иностранные слова. Только через практику взаимодействия с партнером на сцене или в этюде - дети научатся формировать мысль на другом языке.
Кроме преимуществ эстетического, культурного, эмоционального развития ребенка в театральной среде существуют и лингвистические. Язык приобретается в общении, и где, как не в театре ребенок лучше всего научится взаимодействовать с окружающими его детьми на другом языке.
15.07.2015 09:31:44, Уросов Дмитрий
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!