Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Городской пляж «Порт на ВДНХ»

На ВДНХ на площади свыше 1,5 гектара работает городской пляж "Порт" - комплекс с четырьмя бассейнами, зоной с шезлонгами, джакузи, четырьмя волейбольными площадками, зоной настольного тенниса, площадкой для воркаута, сценой, световым танцполом, тремя барами и рестораном.

Новый комплекс расположился на месте Старой ярмарки за павильонами №8 и №9. Около 20 лет эта территория была одной из самых необжитых зон ВДНХ. Новая площадка, модернистская тентовая архитектура, которая напоминает паруса больших кораблей, полностью изменили облик места.

В бассейнах предусмотрена современная автоматическая очистка воды хлором согласно утвержденным санитарным нормам и правилам с поддержанием уровня PH.

Помимо бассейнов и пляжного отдыха в «Порту на ВДНХ» можно потанцевать линди-хоп, послушать живой джаз, сразиться в настольный теннис или пляжный волейбол, порисовать на пленэре и до утра танцевать под качественную живую музыку.

Разработанные для посетителей спортивные программы предполагают как групповые, так и индивидуальные занятия — по утрам проходят тренировки по водному поло и плаванию, йога-практики, стретчинг и танцевальные классы.

Инфраструктура «Порта» включает в себя три бара, ресторан, павильоны проката и камеры хранения, туалеты, душевые, ванны для ног, гидромассажные ванны, медицинский кабинет, сувенирную лавку, детский уголок, комнату матери и ребенка.

Для детей предусмотрены спортивные, образовательные и развлекательные программы. В «Порт на ВДНХ» будет интересно приехать всей семьей, чтобы вместе поучаствовать в разнообразных мастер-классах, заняться спортом или поиграть.

Часы работы: пн-чт 10:00–22:00, пт-вс 10:00–6:00.

ОСНОВНЫЕ ДНЕВНЫЕ ТАРИФЫ (оплачиваются во входных кассах)
КатегорияПродолжительность сеансаБудние дниВыходные и праздничные дни
Стандарт-зона
(в стоимость входит пластиковый лежак без матраса)
3 часа700 рублей1000 рублей
Стандарт-зона
(в стоимость входит пластиковый лежак с матрасом)
3 часа900 рублей1200 рублей
ВИП-зона
(в стоимость входит лежак из ротанга с матрасом и полотенцем)
3 часа1500 рублей1800 рублей

С одним взрослым бесплатный вход для одного ребенка до 3 лет.
17.07.2015 09:50:30

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!