Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Московская «Кидзания» готовится к открытию

В октябре-ноябре этого года в Москве на верхнем этаже ТРЦ «Авиапарк» на Ходынском поле откроется семейный образовательно-развлекательный центр KidZania. Тем, кто уже побывал в «Кидбурге» и «Мастерславле», этот формат детского досуга уже знаком - на территории «Кидзании» ребенок сможет попробовать себя в разных профессиях. Московская «Кидзания» расположилась на площади в 10 тысяч кв. метров – это самый крупный в Европе комплекс.

Путешествие в «Кидзанию» во всем мире начинается с «полета» на самолете. Настоящий ТУ-154 в московской «Кидзании» уже готов к приему гостей.
Кидзания


Выбор профессий в «Кидзании» огромен – можно стать поваром и приготовить бургер в TGI Fridays или пиццу в «IL Патио», поработать продавцом в «Детском мире», изучить производство шоколада на фабрике Kinder, познакомиться с устройством автомобиля вместе с компанией «Независимость», узнать все об алмазах вместе с компанией «Алроса» и научиться отличать настоящие алмазы от искусственных, испытать себя в роли телеведущего вместе с телеканалом «СТС», узнать все об анализах вместе с «Инвитро» и порабоать врачом в поликлинике «Медси» и стоматологическом кабинете «Colgate, примерить настоящий костюм космонавта и узнать все о космических кораблях вместе с Объединенной Ракетно-космической корпорацией.

Для родителей в «Кидзании» откроется лаунж-зона с доступом в интернет. Также можно будет выпить чашечку кофе в кофейне «Costa Coffee» или пройтись по магазинам торгового центра. Отдельно стоит сказать о безопасности - вся территория «Кидзании» оборудована множеством видеокамер. Каждому ребенку при входе выдается браслет, по которому можно отследить его место пребывания и вызвать на монитор изображение с ближайшей к нему камеры - родитель будет видеть, чем занят ребенок. Компьютерная система будет следить не только за передвижением ребенка, но и собирать информацию о посещенных мастер-классах, изученных профессиях.

Первая «Кидзания» появилась в 1999 году в Мехико, с тех пор по всему миру открыто более 20 парков. А скоро «Кидзания» примет первых посетителей и в Москве!
17.07.2015 17:28:16

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!