Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Лучшие фестивали лета и осени 2015 в Лондоне

Сезон европейских фестивалей вступил в полную силу и настал, несомненно, один из лучших периодов для поездки за рубеж. Авиакомпания British Airways, как национальный перевозчик Великобритании, составила свой перечень самых зажигательных фестивалей этого сезона, который будет полезен тем, кто запланировал поездку в Лондон. С комфортом добраться до туристической Мекки путешественники cмогут рейсами British Airways, которая ежедневно осуществляет полеты из Москвы и Санкт-Петербурга в Лондон (Терминал 5 аэропорта Хитроу).

Международный фестиваль воздушных шаров «Bristol International Balloon Fiesta 2015» (с 6 по 9 августа): Бристоль, Глостершир

Бристольский фестиваль - крупнейшее в Европе мероприятие, посвященное полетам на воздушных шарах. Он привлекает около полумиллиона гостей каждый год и входит в пятерку крупнейших мероприятий Великобритании на открытом воздухе. Помимо потрясающе зрелищного шоу, вас ждут много интересных развлечений на земле: лучшие бристольские музыканты поддержат семейную атмосферу фестиваля своими выступлениями. Вход свободный, дополнительную информацию вы можете получить здесь.
Bristol International Balloon Fiesta 2015


London Wonderground (до 27 сентября): Саутбэнк, Лондон

Мероприятие на берегу Темзы позиционирует себя как «игровая площадка для всех»: на его территории есть цирк, кабаре и проводится множество других развлечений для всей семьи, в том числе и выступление знаменитого комика и «властелина пабов» Эла Мюррея. Здесь же можно насладиться видами Лондона с высоты 60-ти метрового аттракциона Star Flyer. Цена входного билета – £15. Дополнительную информацию вы можете получить здесь.
London Wonderground


Большой британский пивной фестиваль «Great British Beer Festival» (с 11 по 15 августа): Олимпия, Лондон

Организатором фестиваля является «Кампания в поддержку настоящего эля» (CAMRA), объединяющая 350 пивоварен. Ценители пенного напитка смогут попробовать пиво, произведенное пивоварнями-участницами в 27 барах-партнерах. Отличная еда и атмосфера традиционного британского паба прилагаются. Дневные билеты от £10. Дополнительную информацию вы можете получить здесь.

British Beer Festival


Большой Фестиваль Джейми Оливера и Алекса Джеймса (28-30 августа): Кингхэм, Котсволдс

Известный телеведущий и шеф-повар Джейми Оливер и гитарист Blur Алекс Джеймс снова объединились, чтобы воплотить в жизнь невероятный кулинарный фестиваль с участием настоящих легенд британской музыки. Главными музыкантами в этом году станут Groove Armada и Dizzee Rascal, а за кухню и мастер-классы будут отвечать шеф-повара с мировыми именами, в том числе Рэймонд Блан и Моника Галетти. На мероприятии можно будет посетить павильон «Центр сыра», посетить ярмарку и прокатиться аттракционах. Дневной билет стоит от £47.25. Дополнительную информацию вы можете получить здесь.
Большой Фестиваль Джейми Оливера и Алекса Джеймса


Meatopia (19 и 20 сентября): Tobacco Dock, восточный Лондон

Как следует из названия, этот фестиваль создан для всех, кроме вегетарианцев. Здесь вас ожидает потрясающая смесь ароматов мяса, огня, живой музыки и напитков! Лучшие лондонские рестораны объединились, чтобы порадовать ценителей барбекю и мяса, приготовленного самыми различными способами. На входе не забудьте купить жетоны, которые затем можно будет обменять на различные блюда, например, свиной рулет или курицу на гриле. Цены на вход начинаются от £31.80 за дневной абонемент. Дополнительную информацию вы можете получить здесь.

Meatopia


Винный фестиваль в Винчестере (27-29 ноября): Винчестер, Гемпшир

Совместите осмотр достопримечательностей Винчестера, одного из самых старых городов Англии, с посещением отличного винного фестиваля, который проводится уже второй год подряд. Мероприятие устраивается экспертами канала ВВС – Сьюзи Бэрри и Питером Ричардсом, которые собрали коллекцию разных вин со всего света. Стоимость билетов начинается от £25. Больше информации вы можете получить здесь.

Винный фестиваль в Винчестере
24.07.2015 12:20:29

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!