Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый магазин детской одежды "Шалуны" в Москве

18 июля открылся новый магазин «ШАЛУНЫ» в ТК "БУМ" в Москве. «ШАЛУНЫ» - это модная, стильная одежда для детей с рождения до 12 лет.

За 14 лет работы «ШАЛУНЫ» заслужили отличную репутацию и сердца покупателей, и главным секретом этого успеха служит любовь к детям, которая вложена в каждую вещь.

"ШАЛУНЫ" привлекают к созданию коллекции не только российских специалистов по дизайну, маркетингу и производству детской одежды, но и итальянское дизайн-бюро, чтобы максимально соответствовать строгим требованиям рынка к моде, качеству и конструктивным особенностям. Очень важно, что производство полностью располагается в России.

Отражая стремление к индивидуальности и учитывая последние мировые тенденции детской моды, коллекции «ШАЛУНЫ» представляют возможность создания полного гардероба.

Помимо сезонных коллекций, «ШАЛУНЫ» представляют школьную форму и праздничные платья для девочек.

Для теплых курток и пальто компания «ШАЛУНЫ» использует сертифицированный уникальный бельгийский наполнитель ISOSOFT - лидер среди европейских утеплителей. Он позволяет сделать одежду очень легкой и комфортной при + 10°с и при - 40°C в зависимости от плотности утеплителя и активности ребенка.

Утеплитель ISOSOFT значительно тоньше обычного синтепона (1 слой ISOSOFT заменяет 4 слоя синтепона), легко восстанавливает форму после хранения в свернутом виде и сохраняет её при длительной эксплуатации.

Одежду «ШАЛУНЫ» можно купить во многих городах России.

Москвичей и их детей с нетерпением ждут в новом магазине.

Адрес: ТК "БУМ", 2 этаж, г. Москва, м. Братиславская, ул. Перерва, д. 43, тел. 8(495)662-49-99 доб. 309.

28.07.2015 11:33:21

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!