Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стас Костюшкин: 9 лет свадьбы и третий ребенок

43-летний певец Стас Костюшкин, экс-солист дуэта "Чай вдвоем", скоро снова станет отцом - его жена Юлия ждет второго ребенка. У супругов растет 9-летний сын Богдан.
картинка

картинка

Неделю назад Стас Костюшкин признавался поклонникам, что забыл о годовщине свадьбы.
"Боже!!!! Мы девять лет с Юлькой вместе, а я вообще этого не заметил. Как обычно забыл, как обычно мне дизлайк!!! Я очень стараюсь превратить жизнь моей любушки в сказку, но то ли волшебная палочка китайская, то ли сам волшебник-недоучка. Ну ничего, у меня есть еще годик до кругленькой датки, и я построю дворец, куплю белого коня и устрою бал для моей королевы. Люблю тебя, мое солнце))"




Танцовщица Юлия Клокова - третья жена Костюшкина.


От второго брака у него есть 12-летний сын Мартин, фотографий которого вместе с папой найти не удалось, хотя в интервью певец утверждал, что, несмотря на уход из той семьи, остался "полноценным отцом".
28.07.2015 16:10:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!