Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детская одежда - осень 2015. Новая коллекция NEXT

Британский бренд Next представляет первую часть осенней коллекции, модели из которой можно приобрести в онлайн-магазине next.com.ru уже сегодня. Независимо от размера заказа доставка осуществляется в среднем за 6-8 рабочих дней. При заказе товара на сумму свыше 1250 рублей доставка производится бесплатно.

Осенняя коллекция next.com.ru для девочек отличается разнообразием этнических мотивов. Верхняя одежда и свитера с ацтекскими узорами гармонируют с легкими платьями и блузками. Украшенный блестками и вышивкой деним отлично дополняют модели с едва заметным блеском.

70-е – еще один тренд, который не обошли стороной дизайнеры марки. Юным модницам придутся по душе объемные пальто, зауженные джинсы и платья в контрастной бежево-черной цветовой гамме, а также модели с анималистическими принтами, широко представленные в коллекции.

Растительные принты также присутствуют на большинстве моделей из новой коллекции. Особенно удачно они смотрятся на хлопковых и джинсовых платьях свободного кроя. Чтобы сделать повседневные образы более яркими, предлагается обратить внимание на оригинальную графику, а также на такое актуальное цветовое сочетание как оливковый с бледно-синим.

Коллекция next.com.ru для мальчиков выдержана в стиле преппи – джинсы, клетчатые рубашки и тенниски с броскими надписями отлично сочетаются с «университетскими» куртками. В прохладные дни повседневный образ дополнят теплые пуховики ярких расцветок.

Еще один ключевой тренд – нордические принты на пуховиках и свитерах, которые в сочетании с зауженными джинсами и зимними аксессуарами идеально подойдут для длительных прогулок.

Строгие пиджаки в клетку, галстуки-бабочки, а также подтяжки, надетые поверх рубашек без воротничков, – отличный выбор для маленьких джентльменов. Дополнит праздничный образ обувь в стиле 60-х – брогги, криперы, челси и лоферы.
30.07.2015 16:26:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!