Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Марк Цукерберг и его жена наконец станут родителями после 3 выкидышей

31-летний создатель одной из крупнейших социальных сетей мира Facebook Марк Цукерберг объявил на своей страничке, что у них с женой, 30-летней Присциллой Чан, скоро родится девочка.
картинка

Пост собрал больше полутора миллионов лайков и 108 тысяч комментариев, и не только потому, что это радостная новость, но и потому, что выяснилось, какую трудную дорогу прошла супружеская пара. Марк Цукерберг не стал скрывать, как долго и безуспешно его жена пыталась выносить ребенка, пережив 3 выкидыша.

"Когда ты узнаешь, что у тебя будет ребенок, ты полон надежд. Ты начинаешь представлять себе, кем он вырастет, начинаешь мечтать о надеждах, которые сулит ему будущее. Начинаешь строить планы, а потом ребенок исчезает.
Это – опыт, который приходится переживать в одиночестве. Большинство людей не обсуждают выкидыши – они боятся, что их проблемы отдалят их от окружающих, или как-то отразятся на них. Словно ты ущербный. Как будто ты что-то сделал для того, чтобы это случилось! И ты справляешься со всем в одиночку.
Но в сегодняшнем открытом мире обсуждать эти темы – не значит отдаляться от других, наоборот, это объединяет людей. Это создает атмосферу понимания и толерантности, и это дает нам надежду.
Когда мы начали говорить об этом с друзьями, поняли, насколько часто это случается – у многих наших знакомых были подобные проблемы, и у всех в конце концов появились здоровые дети. Надеемся, что рассказ о нашем опыте подарит многим людям ту же самую надежду, которую почувствовали мы, и поможет многим чувствовать себя спокойно и уверенно, обсуждая свои истории".
04.08.2015 17:04:09

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!