Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Школа юного инвестора в «Информационном городе» на ВДНХ

Школу юного инвестора открывают Департамент города Москвы по конкурентной политике совместно с крупнейшим в России развивающим детским проектом «Мастерславль» 6 августа в 12: 00 в павильоне №14 «Информационный город» на ВДНХ.

Школа юного инвестора


Юные москвичи и их родители смогут узнать, что такое инвестиции и зачем они нужны городу. В ходе увлекательного бизнес-квеста начинающие бизнесмены смогут проявить свои предпринимательские способности и лидерские качества, а также изучат основы честной конкуренции и правила участия в аукционах. Чтобы успешно пройти все испытания, им нужно будет оценить инвестиционные возможности проекта и продемонстрировать навыки стратегического мышления.

Двери Школы юного инвестора открываются для всех желающих каждые четверг и пятницу с 12.00 до 17.00.

На время проведения бизнес-квеста часть выставки «Информационный город» превратится в настоящий деловой квартал. Программа рассчитана на посетителей от 8 до 14 лет и разработана при участии развивающего детского проекта «Мастерславль». Наставники, прошедшие специальное обучение, предложат участникам квеста реальные бизнес-задачи. В результате «ученики» Школы юных инвесторов получат опыт принятия стратегических, маркетинговых и финансовых решений в условиях жесткого конкурентного рынка.

Желающие могут принять участие в работе Школы юного инвестора по предварительной записи как в дни школьных каникул, так и по их окончании.

После участия в бизнес-квесте дети и их родители смогут отправиться на экскурсию по интерактивной выставке «Информационный город», где познакомятся с городскими электронными сервисами, при помощи которых можно сделать жизнь в столице более удобной. А также узнают о технических новинках — протестируют систему управления жестами LEAP motion, примерят шлем виртуальной реальности Oculus Rift, испытают возможности различных игровых консолей и увидят в действии 3D-принтеры.

«Школа юного инвестора» приглашает 6 и 7 августа с 12 до 17 часов

Сеансы:
12.00 – 13.00
13.15 – 14.15
14.30 – 15.30
15.45 – 16.45

Павильон №14 «Информационный город» на ВДНХ, площадка «Биржа торгов».
Предварительная запись обязательна!
Телефон для записи: 8 (495) 957 7500 доб. 57068, 57130.
Вход свободный. Участие в бизнес-квесте бесплатное.
05.08.2015 16:10:03

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!