Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Актриса Анна Хилькевич: фото со свадьбы и из-за "кулис"

28-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда сериала "Универ. Новая общага", вышла замуж за бизнесмена по имени Артур спустя год после того, как возлюбленный сделал девушке предложение во время отдыха на Мальдивах.

На следующий после пышного празднества день молодая жена стала выкладывать в микроблог свои впечатления и фото:

Коллега Анны по каналу ТНТ, участница Comedy Woman Надежда Сысоева тоже поделилась красивыми и смешными фотографиями:

"Очень трогательно...до слёз красиво и искренне ...!!!! Спасибо вам за этот чудесный вечер и я Успела на самый важный момент... #свадьбаанииарчи #НЕВЕСТА #ЖЕНИХ #ЛЮБОВЬ"

"Ой что это там?! Чё фоткаете ?! А не..не фоткай нас, слыыыш! #свадьбаанииарчи"


За месяц до свадьбы Анна Хилькевич в своем Инстаграме устроила необычный конкурс в духе "кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую конфету". Невеста объявила, что тот поклонник/поклонница, кто преподнесет самый интересный подарок, будет приглашен на свадьбу.
В итоге приглашение получила девушка, не пожелавшая обнародовать свое фото. Вот так выглядел её подарок новобрачным.

"Я получила торт, который девушка по имени Марина, испекла своими руками для нас с Артуром. Подарок, сделанный своими руками, почти копия нас с мужем, плюс заморочилась, найдя способ передать его нам, в общем, все детали вместе.. И мы посчитали именно ее работу самой достойной победы) Вчера эта девушка появилась у нас на свадьбе со своим молодым человеком. Надеемся, ей понравилось. Марина оказалась достаточно скромной и захотела пока остаться неизвестной".
10.08.2015 13:12:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!