Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мобильный квест LEGO® «Собери героя в школу»

Компания LEGO предлагает детям от 6 до 12 лет и их родителям превратить подготовку к новому учебному году в захватывающее приключение. До 20 сентября в магазине «Детский мир», расположенном по адресу ул. Воздвиженка, д. 10 ТЦ «Военторг», впервые можно пройти уникальный мобильный квест LEGO «Собери героя в школу». Гостей магазина ожидают подарки и невероятное погружение в мир дополненной реальности!

Собери героя в школу


Принять участие в LEGO-квесте очень просто. Достаточно загрузить в мобильный телефон бесплатное приложение Goodwin и найти специальный стенд, сканирование которого оживит героев – отважного полицейского LEGO City и одну из легендарных подружек LEGO Friends, Оливию. Участникам предстоит выбрать своего персонажа и помочь ему подготовиться к школе. Для этого нужно отыскать в магазине особые картинки со школьными принадлежностями и тем самым собрать всё, что может пригодиться во время учёбы.

Каждый, кто справится со всеми заданиями, сможет сделать селфи с ожившими героями LEGO и получить подарок от LEGO.

Скачать бесплатное приложение можно в App Store и Google Play. Причем сделать это можно заранее или прямо на месте – в «Детском мире» гостям предоставляется свободный wi-fi.

Магазин расположен по адресу: г. Москва, м. Арбатская, ул. Воздвиженка, д. 10, ТЦ «Военторг», 1 и 2 этажи. Время работы: ежедневно с 9:00 до 23:00.
(ст. м. Пушкинская, Тверская, Чеховская)
17.08.2015 12:24:22

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!