Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Модная одежда. Осень/зима 2015-2016. Коллекция кашемира от Клаудии Шиффер

Бывшая топ-модель, 45-летняя Клаудиа Шиффер выпустила собственную коллекцию в сотрудничестве с luxury-брендом кашемировой одежды Tse. И, само собой, снялась для рекламы этой коллекции.

Осенью 2015 года Клаудиа Шиффер предлагает носить кардиганы крупной вязки и классические пушистые свитера. Свитер на фото стоит около 500 евро.

Знаменитая модель и жена режиссера Мэтью Вона, призналась, что ей так понравилось придумывать дизайн 18 предметов гардероба, из которых состоит линейка, что она уже задумалась о создании следующей коллекции.

В недавнем интервью роскошная блондинка и многодетная мама - у супругов растут 12-летний мальчик и две девочки, 10 и 3 лет - призналась, что чувствует необходимость выглядеть безупречной, когда ходит за детьми в школу: "Я понимаю, что должна принарядиться, потому что все остальные мамы одеты всегда нарядны и ухоженны. Я не против этого, но иногда приходится уговаривать себя не обращать внимание на то, что подумают другие".
Кто бы мог подумать, что у самой Клаудии Шиффер бывают приступы низкой самооценки!
27.08.2015 15:32:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!