Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Канал Disney представляет премьеру программы «Это моя комната» с ведущей Ольгой Шелест

5 сентября в 10:30 на Канале Disney состоится премьера программы «Это моя комната», которая позволит детям воплотить в жизнь свои мечты об идеальной комнате. Реализовывать собственные замыслы по оформлению детской юные герои передачи будут под чутким руководством ведущей Ольги Шелест и при участии профессиональных дизайнеров.

Каждый ребенок мечтает создать в своей комнате особенную волшебную атмосферу. Новая программа Канала Disney «Это моя комната» поможет детям сделать ремонт по их собственному дизайн-проекту. Родители участия в переделке принимать не могут, поэтому новое оформление детской станет для них сюрпризом.

Ведущая нового шоу, Ольга Шелест, будет руководить процессом ремонта, начиная от обсуждения идеи с юными авторами дизайн-проектов и заканчивая покраской стен. Ее задача – поддержать оригинальные задумки детей, не забыв о безопасности и комфорте, так важных для родителей. После обсуждения проекта с ребёнком ведущая встречается в студии с его родителями. У взрослых есть возможность отказаться от одного из наиболее смелых детских решений, например, дыры в стене или песка на полу, а также настоять на одном обязательном элементе в новом интерьере. Помогать детям на всех стадиях создания новых комнат, от эскизов до финальной презентации интерьера мечты, будут профессиональные дизайнеры.
Ольга Шелест


Новый проект поможет юным зрителям как реализовать свои мечты в интерьере детской комнаты, так и развить творческие способности. Возможно, некоторые участники передачи захотят стать дизайнерами или архитекторами, когда вырастут.

Программа «Это моя комната» будет выходить на Канале Disney по субботам в 10:30.
02.09.2015 15:45:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!