Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Концерт «Московский Бродвей» откроет Аллею звезд мюзиклов в центре столицы

6 сентября в День Города Москвы в российской столице появится собственная Аллея звезд мюзиклов. С такой инициативой выступил глава театральной компании «Стейдж Энтертейнмент», продюсер Дмитрий Богачев. В честь торжественного открытия Аллеи звезд на Пушкинской площади состоится грандиозный концерт «Московский Бродвей», который объединит на одной сцене номера из лучших бродвейских постановок.
Московский Бродвей


Аллея звезд мюзиклов будет заложена на Пушкинской площади перед театром «Россия», который с момента его открытия стал настоящим центром «Московского Бродвея» – театрального квартала столицы. За несколько лет на сцене театра «Россия» были показаны мюзиклы «Русалочка», CHICAGO, «Красавица и Чудовище», а сейчас готовится грандиозная премьера «Поющих под дождем». Именно эта постановка вдохновила на создание Аллеи звезд мюзиклов по аналогии с Аллей славы (Walk of Fame) в Голливуде, где происходит действие спектакля. Звездами будут отмечены мюзиклы, поставленные в Москве на русском языке в исполнении российских актеров и отвечающие критериям популярности, исходя из количества показов и общего числа зрителей, а также значимости для развития жанра мюзикла в России.

В этом году на сцене «Московского Бродвея» будут представлены любимые мюзиклы – CATS!, «Красавица и Чудовище», ZORRO, MAMMA MIA!, «Звуки музыки», CHICAGO, «Русалочка», «Призрак Оперы», а также ледовые мюзиклы «Аладдин и Повелитель Огня» и «Синдбад и принцесса Анна». Кроме того, зрители концерта «Московский Бродвей» за месяц до официальной премьеры увидят номер из мюзикла «Поющие под дождем», который обещает стать самым громким театральным событием года.

Особенным сюрпризом для поклонников станут номера из питерских постановок «Бал вампиров» и «Джозеф». На сцене «Московского Бродвея» будут блистать звезды мюзиклов Филипп Киркоров, Нонна Гришаева, Наталия Быстрова, Дмитрий Ермак, Елизавета Арзамасова, Иван Ожогин, Александра Урсуляк, Елена Чарквиани и многие другие! В роли ведущей вечера выступит народная артистка России, звезда мировой оперной сцены Любовь Казарновская.

Концерт «Московский Бродвей» начнется на Пушкинской площади 6 сентября в 20.00.

Телевизионную версию концерта можно будет увидеть на канале ТВ Центр в день мероприятия - 6 сентября в 21.15.
03.09.2015 13:46:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!