после алтая

Началась осень. Мне очень грустно и печально. После Алтая я вернулась вдохновленная и отдохнувшая. С новым настроем и полностью перезагрузившись. Насколько удивительно почувствовать себя в некоем месте, которое больше всего похоже на рай. Больше всего того, что я видела когда либо за свою жизнь. С одной стороны домики деревянные, кровати из досок, туалет и душ на улице. то есть не особо условия шикарные. прямо таки скажем спартанские условия. подъем в семь утра , йога до 9 часов. потом лекции, обед. снова йога и лекции. Природа красивая, однако я много что повидала и меня трудно удивить. нет телевизора, почти нет интернета. В результате начинаешь чувствовать гораздо ярче. Отпускает тревога, видимо пранайамы и йога убирают таки "беспокойство ума". Люди не говорят про УКРАИНУ!!! не обсуждают и не осуждают. разговоры не про людей -а про идеи. на полном серьезе стараются не злословить, не давать оценки другим. а о себе рассказывают -как ходили на тренинги, искали себя, слушали лекции. Старались измениться. вырасти. Не других задолбить и улучшить а себя. Ни разу за 10 дней я не беспокоилась, что я не получу еды, или получу ее мало, или не того качества. Или на меня будет дуть кондиционер, или наоборот будет душно или холодно. У меня с собой не было прокладок, полотенец, зубной пасты, шампуня, мыла и т д. Все это само откуда то бралось, одалживалось изыскивалось. Это потрясающее чувство лучше всего наверное описано в библии -что цветы не сеют и не пашут, однако растут и прекрасны такими, как их бог создал, и красивее их наряда невозможно придумать. Это начинаешь особенно глубоко понимать когда тур закончился. Я стояла в очереди в кассу, что бы поменять билет и потрясенно наблюдала, как люди беспокоятся, что бы не пролезли в очередь те, кого тут не стояло) как нас кормили -отдельный разговор. аюрведическая еда, на третий день я почувствовала, что моя ночная рубашка пахнет медом и специями. Мне хотелось саму себя сьесть))) Запахи над домиками стояли настолько приятные!!! пахло топленым маслом, приправами, ванилью, свежевыпеченным хлебом. на мастерклассе мы готовили вкуснейшую выпечку.
Я приехала домой и каждый день пеку по этим рецептам, и ни разу ничего не пропало, не сгорело. все идеально получается. Каждое утро я встаю в 6 утра и варю детям свежий суп на один день. Я пытаюсь медитировать. Это очень здорово. я не хочу даже писать что я чувствую при этом. Кто не делал не поймет-а кто делал тот сам знает. Я раньше причащала детей и сама исповедовалась и причащалась. И никогда, за исключением одного раза я не чувствовала никакой благодати. и вот -я это чувствую. Вот самый потрясающий подарок или даже -ДАР
К сожалению, постепенно все это немного сглаживается и заваливается повседневностью. Я очень хочу и стараюсь это не потерять. три раза в неделю хожу на йогу. не меньше двух раз бегаю. пусть это счастье продолжается ))))
09.09.2015 19:21:33,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!