Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бесплатный урок акробатического рок-н-ролла на ВДНХ для всех

12 сентября на ВДНХ перед павильоном №1 («Центральный») Всероссийская федерация акробатического рок-н-ролла (РосФАРР) проводит праздник, посвященный закрытию летнего сезона уроков акробатического рок-н-ролла в парках Москвы.
Начало - в 14:00.


В программе праздника: показательные выступления мастеров спорта международного класса, чемпионов Европы по акробатическому рок-н-роллу Алексея Кондрашина и Дарины Козловой, которые продемонстрируют всю красоту и зрелищность данного вида спорта. Далее будет проведен открытый урок для всех, кто хочет попробовать себя в акробатическом рок-н-ролле.

Акробатический рок-н-ролл относится к группе сложно-координационных видов спорта, представляет собой совокупность танца и парных акробатических элементов.

«В рамках проекта «Уроки акробатического рок-н-ролла в парках Москвы» было организовано более 50 занятий.
Цель проекта – популяризация акробатического рок-н-ролла, привлечение юных жителей столицы к занятиям данным видом спорта. Проект вызвал живой интерес у москвичей, и на следующий год планируется продолжение.

О Всероссийской федерации акробатического-рок-н-ролла:
Акробатический рок-н-ролл развивается в России с 1986 года. РосФАРР была создана в 2009 году. На сегодняшний день российские спортсмены входят в мировую элиту вида спорта, а Иван Юдин и Ольга Сбитнева являются пятикратными чемпионами мира. Президентом Всероссийской федерации акробатического-рок-н-ролла с июня 2014 года является Алексей Воробьев.
11.09.2015 10:19:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!