Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

ИКЕА открывает сеть вместокафе «Новые идеи есть»

В сентябре ИКЕА Россия представила новый Каталог, главной темой которого стала еда как неотъемлемая и важная часть жизни дома. В Каталоге ИКЕА 2016 собраны дизайнерские решения для обустройства кухонь, которые помогут совершенно по-новому взглянуть на все, что в нашей жизни связано с едой.

Перед запуском своего главного издания ИКЕА провела исследование, которое показало, что среди россиян существует множество стереотипов, ограничивающих свободу на кухне и не дающих возможности в полной мере получать удовольствие от приготовления блюд, семейных обедов и дружеских встреч.

Чтобы наглядно продемонстрировать, как дизайнерские решения развенчивают стереотипы, связанные с едой, ИКЕА открывает сеть вместокафе «Новые идеи есть» в Москве и Санкт-Петербурге. Эта необычная площадка для вдохновения и гастрономических экспериментов продолжит свою работу до 10 января 2016 года.



Гости смогут бесплатно забронировать целую кухню, чтобы вместе с родными и близкими готовить любимые блюда, отмечать праздники, обсуждать важные дела, играть в настольные игры, танцевать, наконец! Именно с помощью вместокафе ИКЕА хочет показать людям, что даже на самой маленькой домашней кухне легко и удобно готовить и сервировать такие же красивые и вкусные блюда, как в кафе и ресторанах.

Вместокафе открыто ежедневно с 11:00 до 23:00. С 11:00 до 13:00 на площадке будет проходить традиционная шведская FIKA – гости могут выпить кофе или чай в специальной зоне отдыха на первом этаже, полистать новый Каталог ИКЕА. В выходные здесь будут проводиться различные мастер-классы, на которых, например, можно будет узнать, как весело приготовить ужин с детьми или вырастить урожай прямо на подоконнике. Также посетители вместокафе смогут получить профессиональные советы от специально приглашенного повара.

Забронировать кухню можно в доступные даты днем с 13:00 до 16:00 и вечером с 19:00 до 23:00 на сайте IKEA.ru/newideas. Это не только сервис бронирования с подробной информацией о функционале кухонь, здесь ИКЕА также делится полезными советами, которые помогут сделать жизнь дома еще лучше и комфортнее.

Кроме того, на площадках вместокафе у всех желающих будет возможность поучаствовать в традиционном проекте «Стань лицом с обложки!» и сфотографироваться на обложку нового Каталога ИКЕА. Участники фотосессии получат персональный Каталог и смогут выиграть призы в онлайн-конкурсе на сайте: IKEA.ru/cover. Акция «Стань лицом с обложки!» проходит с 10 сентября по 25 октября во всех торговых центрах МЕГА.

Вдохновляйтесь дизайнерскими решениями во вместокафе «Новые идеи есть» по адресу улица Житная, д.4 в Москве и воплощайте новые идеи есть у себя дома.
14.09.2015 13:50:24

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!